Закупка №392-2026 на поставку фильтров для системы афереза для аппарата Plasauto Sigma, имеющегося у заказчика, для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена3 407 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000536
ИКЗ
261745304287674530100101291573250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Комаровского, дом 8, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное), обеденный перерыв 12-00 – 13-00 (далее – место доставки).
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кулезнева Екатерина Владимировна, 7-351-2402020-1172, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для системы афереза, для цельной крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 28 750 ₽ | 1 437 500 ₽ |
| 2 | Фильтр для системы афереза, для плазмы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 39 400 ₽ | 1 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ