Закупка № 377-2026 на поставку лекарственного препарата Биапенем для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена240 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 024 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000541
ИКЗ
261745304287674530100100971852120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, аптека Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Колмогорцева Татьяна Владимировна, 7-351-2402020-1166, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИАПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 36 000 | 6,68 ₽ | 240 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера