Закупка № 373-2025 на оказание лабораторных услуг для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000548
ИКЗ
261745304287674530100101310058690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ: ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ. Транспортировка материала для проведения исследований осуществляется в соответствии с Описание объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A09.05.051.001 Определение концентрации Д-димера в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 2 | A09.05.206 Исследование уровня ионизированного кальция в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 162,66 ₽ | 162,66 ₽ |
| 3 | A09.05.119 Исследование уровня кальцитонина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 4 | A12.06.046 Определение содержания антител к рецептору тиреотропного гормона (ТТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 491 ₽ | 491 ₽ |
| 5 | A27.05.002.000.05 Определение полиморфизмов в генах F2 (G20210A G->A), F5 (R506Q G->A), MTHFR (677 C>T; 1298 A>C), MTRR (66 A>G), MTR (2756 A>G), F13 (103 G>T), FGB (-455 G>A), ITGA2 (807 C>T), ITGВ3 (1565 T>C), F7 (109... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 743,33 ₽ | 2 743,33 ₽ |
| 6 | A12.06.020.000.03 Определение содержания антител класса G (IgG) к глутаматдекарбоксилазе (GAD) в ликворе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 219 ₽ | 1 219 ₽ |
| 7 | A09.05.297 Исследования уровня бетта-изомеризованного С-концевого телопептида коллагена 1 типа в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 8 | A09.05.296 Исследования уровня N-терминального пропептида проколлагена 1-го типа (P1NP) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 688,33 ₽ | 688,33 ₽ |
| 9 | A09.05.121 Исследование уровня ренина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 545,33 ₽ | 545,33 ₽ |
| 10 | A26.20.027.001.01 Определение ДНК микоплазмы гениталиум (Mycoplasma genitalium) в отделяемом из урогенитального тракта методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 203 ₽ | 203 ₽ |
| 11 | A26.23.009.001 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в спинномозговой жидкости методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 207,33 ₽ | 207,33 ₽ |
| 12 | A09.05.067 Исследование уровня адренокортикотропного гормона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 13 | A09.05.058 Исследование уровня паратиреоидного гормона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 14 | A09.05.080 Исследование уровня фолиевой кислоты в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 15 | A11.28.014.000.02 Пробоподготовка (суточная моча) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 724 ₽ | 724 ₽ |
| 16 | A09.05.054.004.02 Определение олигоклонального иммуноглобулина класса G (IgG) в ликворе и сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 792 ₽ | 2 792 ₽ |
| 17 | A09.05.087 Исследование уровня пролактина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 18 | A26.20.020.001.01 Определение ДНК хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в отделяемом из урогенитального тракта методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 19 | A26.28.018.001.01 Определение ДНК микоплазмы хоминис (Mycoplasma hominis) в отделяемом из урогенитального тракта методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 20 | A26.05.011.001.01 Определение ДНК вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) методом ПЦР в сыворотке крови, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 21 | A09.05.054.004 Исследование уровня иммуноглобулина G в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 22 | A27.05.033.000.03 Молекулярно-генетическое исследование дупликации/делеции гена PMP22 (наследственная нейропатия с подверженностью параличу от сдавления) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 556,66 ₽ | 4 556,66 ₽ |
| 23 | A12.06.064.000.05 Определение содержания антинейрональных антител класса G (IgG) к белковым антигенам в цитоплазме и мембранах нейронов опухолевой ткани (первая группа: HU, CV2, Ma1, Ma2, Yo, RI, амфифизин; вторая групп... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 996,33 ₽ | 3 996,33 ₽ |
| 24 | A09.05.273 Исследование уровня меди в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 588,66 ₽ | 588,66 ₽ |
| 25 | A09.05.214 Исследование уровня гомоцистеина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 311,33 ₽ | 311,33 ₽ |
| 26 | A26.06.093.000.03 Определение антител класса A (IgA) к иерсинии энтероколитика (Yersinia enterocolitica) и иерсинии псевдотуберкулеза (Yersinia pseudotuberculosis) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 27 | A09.05.078 Исследование уровня общего тестостерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 145,66 ₽ | 145,66 ₽ |
| 28 | A09.05.227 Определение хромогранина A в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 069,66 ₽ | 1 069,66 ₽ |
| 29 | A09.05.056.000.01 Исследование уровня инсулина и глюкозы плазмы, расчет индекса HOMA-IR 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 30 | A12.06.057.000.02 Определение содержания антител к ядерным антигенам (ANA) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 202,66 ₽ | 1 202,66 ₽ |
| 31 | A12.06.035.000.03 Определение содержания антител класса G (IgG) к антигенам АМА-М2, М2-3Е, Sp100, PML, gp210, LKM-1, LC-1, SLA/LP, SSA/Ro-52 в крови методом иммуноблоттинга 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 961 ₽ | 1 961 ₽ |
| 32 | A09.05.129 Исследование уровня желчных кислот в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 226,66 ₽ | 226,66 ₽ |
| 33 | A09.05.256 Исследования уровня N-терминального фрагмента натрийуретического пропептида мозгового (NT-proBNP) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 798,66 ₽ | 798,66 ₽ |
| 34 | A09.05.209 Исследование уровня прокальцитонина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 104 ₽ | 1 104 ₽ |
| 35 | A09.05.069 Исследование уровня альдостерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 478,33 ₽ | 478,33 ₽ |
| 36 | A26.05.017.001.02 Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) методом ПЦР в сыворотке крови, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 393,66 ₽ | 393,66 ₽ |
| 37 | A26.05.011.001.02 Определение ДНК вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) методом ПЦР в сыворотке крови, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 456,66 ₽ | 456,66 ₽ |
| 38 | A26.23.010.001 Определение ДНК вируса Эпштейна-Барр (virus Epstein-Barr) в спинномозговой жидкости методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 251,66 ₽ | 251,66 ₽ |
| 39 | A12.06.035.000.02 Определение антител класса G (IgG) к антигенам митохондрий (AMA-M2) в крови реакцией непрямой иммунофлюоресценции (НРИФ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 486,66 ₽ | 1 486,66 ₽ |
| 40 | A12.06.026.000.01 Определение антител класса G (IgG) к париетальным клеткам желудка в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 486,66 ₽ | 1 486,66 ₽ |
| 41 | A09.05.224 Исследование уровня остеокальцина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 482,33 ₽ | 482,33 ₽ |
| 42 | A09.05.124.000.01 Исследование уровня серотонина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 012,33 ₽ | 1 012,33 ₽ |
| 43 | A09.05.066 Исследование уровня соматотропного гормона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 259 ₽ | 259 ₽ |
| 44 | A09.28.035.000.01 Исследование уровня свободного кортизола в сутчной моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 186,66 ₽ | 186,66 ₽ |
| 45 | A11.12.009.000.02 Пробоподготовка (сыворотка крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 724 ₽ | 724 ₽ |
| 46 | A09.28.034.001.01 Исследование уровня метанефринов в суточной моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 232 ₽ | 1 232 ₽ |
| 47 | A12.06.060 Определение уровня витамина B12 (цианокобаламин) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 133,66 ₽ | 133,66 ₽ |
| 48 | A12.06.051 Определение содержания антител к бета-2-гликопротеину в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 523,66 ₽ | 523,66 ₽ |
| 49 | A09.05.054.001 Исследование уровня общего иммуноглобулина Е в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 292,66 ₽ | 292,66 ₽ |
| 50 | A09.28.078.000.01 Исследование уровня меди в суточной моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 588,66 ₽ | 588,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ