Закупка №404(1)-2026 на поставку шкафов медицинских для хранения инструментов для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0369100040226000558 опубликован 28.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261745304287674530100101300363250244
Начальная цена96 476,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 647,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000558
ИКЗ
261745304287674530100101300363250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства, по адресу: 454052, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, ул. Черкасская, д. 2, склад Клиники ЮУГМУ; в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное, обеденный перерыв 12-00 – 13-00 (далее - место доставки).
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Кулезнева Екатерина Владимировна, 7-351-2402020-1172, ozmuchel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука12 113,33 ₽24 226,66 ₽
2
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука24 083,33 ₽72 249,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы