Закупка № 370-2026 на поставку штор рулонных для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена275 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 592 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000567
ИКЗ
261745304287674530100100620021392244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки: Российская Федерация, Челябинская область, 454052, г. Челябинск, ул. Черкасская, 2, склад Клиники ЮУГМУ кладовщик Толкова Юлия Сергеевна, телефон: 8 963-471-87-44 уведомив, за сутки по адресу электронной почты: oai@clinica174.ru
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 2 580 ₽ | 5 160 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 2 580 ₽ | 5 160 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 980 ₽ | 3 960 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10 Штука | 2 580 ₽ | 25 800 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 2 580 ₽ | 7 740 ₽ |
| 12 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 13 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 14 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 15 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 16 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 17 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 18 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 19 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 20 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 21 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 2 580 ₽ | 7 740 ₽ |
| 22 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 2 580 ₽ | 5 160 ₽ |
| 23 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 24 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 1 950 ₽ | 5 850 ₽ |
| 25 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 2 580 ₽ | 5 160 ₽ |
| 26 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10 Штука | 2 580 ₽ | 25 800 ₽ |
| 27 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 28 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 29 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 30 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 31 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 32 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 33 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 34 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 2 580 ₽ | 5 160 ₽ |
| 35 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 36 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 2 580 ₽ | 5 160 ₽ |
| 37 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
| 38 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 39 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 1 980 ₽ | 7 920 ₽ |
| 40 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 1 980 ₽ | 7 920 ₽ |
| 41 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 1 980 ₽ | 7 920 ₽ |
| 42 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 43 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 44 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 45 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 46 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 2 580 ₽ | 7 740 ₽ |
| 47 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 2 580 ₽ | 7 740 ₽ |
| 48 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 49 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 50 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 2 580 ₽ | 7 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ