Закупка № 409-2026 на поставку кондиционеров для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена212 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000579
ИКЗ
261745304287674530100101630022825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и монтаж Товара осуществляются Поставщиком в Место доставки: Российская Федерация, Челябинская область, 454141 г. Челябинск, ул. Черкасская, 2, склад Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, далее к месту установки по корпусам: - акушерский корпус, 3-ий этаж, ОАиР №1, палата реанимации – 1 шт; - хирургический корпус, 1–ый этаж, кабинет С/М-хранение лекарственных средств, гинекологическое отделение – 1 шт; - хирургический корпус, 2-ой этаж, малая операционная – 1 шт; - хирургический корпус, 3-ий этаж, кабинет С/М лор. отделение, хранение лекарственных средств – 1 шт; - консультативно-диагностический центр (КДЦ), 301 кабинет – процедурный + хранение лекарственных средств – 1 шт,
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 485,91 ₽ | 41 485,91 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 485,91 ₽ | 41 485,91 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 485,91 ₽ | 41 485,91 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 485,91 ₽ | 41 485,91 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 46 556,36 ₽ | 46 556,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ