Закупка № 410-2026 на поставку лекарственного препарата Метилдопа для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена97 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 872 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000596
ИКЗ
261745304287674530100100972002120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, аптека Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колмогорцева Татьяна Владимировна, 7-351-2402020-1166, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТИЛДОПА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 28 000 Штука (шт) | 3,48 ₽ | 97 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера