Закупка № 402-2026 на поставку реагентов для иммунологической лаборатории Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0369100040226000606 опубликован 05.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261745304287674530100100972042120244
Начальная цена54 120,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 412,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000606
ИКЗ
261745304287674530100100972042120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
г Челябинск, ул Комаровского, д. 8, г Челябинск, ул Комаровского, д. 8, Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Комаровского, дом 8, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное), обеденный перерыв 12-00 – 13-00 (далее – место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения генетических полиморфизмов, ассоциированных с метаболизмом клопидогрела методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор27 060,07 ₽54 120,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы