Закупка №417(3)-2026 на поставку медицинского оборудования для кабинетов и палат (подставка для таза) для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена38 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000613
ИКЗ
261745304287674530100101300633250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 2, Место доставки: Российская Федерация, Челябинская область, 454052, г. Челябинск, ул. Черкасская, 2, склад Клиники ЮУГМУ кладовщик Толкова Юлия Сергеевна, телефон: 8 963-471-87-44 уведомив, за сутки по адресу электронной почты: oai@clinica174.ru
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка для таза 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ