Закупка №403(8)-2026 на поставку медицинской мебели (Тележка для медицинских инструментов) для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0369100040226000614 опубликован 07.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261745304287674530100101300643250244
Начальная цена5 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000614
ИКЗ
261745304287674530100101300643250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства, по адресу: 454052, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, ул. Черкасская, д. 2, склад Клиники ЮУГМУ; в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное, обеденный перерыв 12-00 – 13-00 (далее - место доставки).
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для инъекций
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука5 750 ₽5 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы