Закупка №423-2026 на поставку троакаров эндоскопических, одноразового использования для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0369100040226000619 опубликован 10.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261745304287674530100101291683250244
Начальная цена6 025 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 602 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000619
ИКЗ
261745304287674530100101291683250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Комаровского, дом 8, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное), обеденный перерыв 12-00 – 13-00 (далее – место доставки).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кулезнева Екатерина Владимировна, 7-351-2402020-1172, ozmuchel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука7 600 ₽2 280 000 ₽
2
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука5 350 ₽3 745 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы