Закупка № 365-2026 на поставку реагентов для гематологического анализатора SYSMEX XN-1000 для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена429 578,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 957,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000621
ИКЗ
261745304287674530100100972102120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, аптека Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 991,67 ₽ | 35 991,67 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 25 556,67 ₽ | 51 113,34 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 463,33 ₽ | 41 853,32 ₽ |
| 4 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 15 090 ₽ | 150 900 ₽ |
| 5 | Краситель для дифференцировки лейкоцитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 6 | Краситель для измерения параметров ядросодержащих эритроцитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 27 920 ₽ | 55 840 ₽ |
| 7 | Раствор промывающий для гематологического анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 626,67 ₽ | 16 880,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ