Закупка № 427-2026 на выполнение работ по ремонту помещений душевых общежития № 2 ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России г. Челябинск Воровского,38 "в"
Начальная цена1 316 974,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 169,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 697,48 ₽
44-ФЗ
Документы
2 Приложение №2 Ремонт душевых 5 этажа Общежития 2 на 1 316 97485Приложение № 2 к извещению (Расчет НМЦК) (2)Приложение №4 Акт возврата материалов№ 3 Проект условий ремонт2 Приложение №2 Ремонт душевых 5 этажа Общежития 2 на 1 316 97485Приложение № 1 к Проекту условий (Техническое задание)..Приложение № 1 извещению (ООЗ, Тех.задание)2 Приложение №2 Ремонт душевых 5 этажа Общежития 2 на 1 316 974852571 ПП Приложение №4 к извещению (Требования к заявке)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000623
ИКЗ
261745304287674530100100400044339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: 454020 г. Челябинск, ул.Воровского,38 "в" (общежитие № 2)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту помещений душевых 5 этажа общежития №2 ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России по адресу: г. Челябинск, Воровского 38в 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 316 974,85 ₽ | 1 316 974,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ