Закупка №426(1)-2026 на поставку изделий пластмассовых (ведро) для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0369100040226000624 опубликован 18.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261745304287674530100101030012229244
Начальная цена249 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 907,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000624
ИКЗ
261745304287674530100101030012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, 454052, г. Челябинск, ул. Черкасская, 2, склад Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России (далее - Место доставки) в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное), обеденный перерыв 12-00 – 13-00.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Кулезнева Екатерина Владимировна, 7-351-2402020-1172, ozmuchel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
50 Штука126 ₽6 300 ₽
2
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
165 Штука159 ₽26 235 ₽
3
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
260 Штука194 ₽50 440 ₽
4
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
160 Штука198 ₽31 680 ₽
5
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
94 Штука1 430 ₽134 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы