Закупка №426(2)-2026 на поставку изделий пластмассовых (бак для мусора) для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена196 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 686 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000625
ИКЗ
261745304287674530100101030022229244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, 454052, г. Челябинск, ул. Черкасская, 2, склад Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России (далее - Место доставки) в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное), обеденный перерыв 12-00 – 13-00.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кулезнева Екатерина Владимировна, 7-351-2402020-1172, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 62 Штука | 1 765 ₽ | 109 430 ₽ |
| 2 | Бак для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 37 Штука | 1 395 ₽ | 51 615 ₽ |
| 3 | Бак для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 19 Штука | 1 885 ₽ | 35 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ