Закупка № 425-2026 на оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, туб для оргтехники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0369100040226000628 опубликован 24.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261745304287674530100102410029511244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000628
ИКЗ
261745304287674530100102410029511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Картриджи, тубы для заправки и ремонта принимаются Исполнителем и возвращаются заказчику по адресу: по адресу ул. Воровского 64 кабинет №319 с 9:00 до 16:00. Дата и время доставки согласовываются с заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена фотобарабана в картридже НР LJ 2035/2055/Canon IR1133, CE505A/X/CF280A/X/Canon 719/CEXV40
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица550 ₽550 ₽
2
Заправка лазерного картриджа HP СЕ505А/CF280A/Canon 719
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица400 ₽400 ₽
3
Заправка лазерного картриджа Xerox 3140/3155/3160 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
4
Заправка Kyocera FS-2100 TK-3100
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
5
Замена фотобарабана Lexmark MX410
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
6
Заправка лазерного картриджа HP CF226A/CF259A/W1510A Canon 052/057
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица400 ₽400 ₽
7
Заправка Kyocera M4125idn/M4132idn TK-6115 тонером SC
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 750 ₽2 750 ₽
8
Замена дозирующего лезвия HP LJ P1005/06/1102/1120/1505/22/66/1606/LBP-3010/3250 (CB435/436/CE278/285/283/Canon 712/713/725/728)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица300 ₽300 ₽
9
Заправка лазерного картриджа НР СLJ CP 1215/1515/1518 (CB543A) Красный (без замены чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
10
Заправка тубы Canon IR 1018/1020 (C-EXV18)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица600 ₽600 ₽
11
Замена фотобарабана в картридже Brother HL-2040/2070N/2140/2170N,MFC-7220/7340/7420/7820/7840 DR-2075/2175/350
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица800 ₽800 ₽
12
Замена магнитного вала НР LJ 2420/3005/P3015 (Q6511A/Q7551A/CE255A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица600 ₽600 ₽
13
Заправка лазерного картриджа Samsung MLT-D111S / MLT-D111L с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица600 ₽600 ₽
14
Заправка лазерного картриджа Brother HL-1010R/1112R/DCP-1510R/1512R/MFC-1810R/1815R
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
15
Заправка лазерного картриджа Samsung MLT-D105L ML1910/1915/2580 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица540 ₽540 ₽
16
Заправка лазерного картриджа НР СLJ CP 1215/1515/1518 (CB541A) Синий (без замены чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
17
Замена фотобарабана в картридже Samsung ML3310/3312/3710 (MLT-D205/203)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица650 ₽650 ₽
18
Заправка Kyocera FS-1024MFP/1124MFP/1110/1120D (без замены чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица600 ₽600 ₽
19
Заправка лазерного картриджа Samsung MLT-D104 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица600 ₽600 ₽
20
Замена фотобарабана Kyocera DK-1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица3 350 ₽3 350 ₽
21
Заправка лазерного картриджа HP CF226X/CF259X/W1510X Canon 052H/057H
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица600 ₽600 ₽
22
Заправка лазерного картриджа НР СLJ CP 1215/1515/1518 (CB542A) Желтый (без замены чипа)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
23
Замена ракеля НР 1010/1015/1020
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица300 ₽300 ₽
24
Заправка тонер-картриджа Катюша P140/M140/M240 (TK240A) 6K
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 450 ₽1 450 ₽
25
Замена фотобарабана в картридже Brother HL-1110/1112/DCP-1510/1512/MFC-1810/1815 DR-1075
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица800 ₽800 ₽
26
Замена фотобарабана в картридже Brother HL2240R
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица800 ₽800 ₽
27
Замена дозирующего лезвия HP LJ 2410/2420/2430/P3005
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
28
Замена ракеля НР 2100/2300/4500/2420/2500/3005/P3015 2420/3005/P3015 (Q6511A/Q7551A/CE255A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
29
Замена ролика заряда НР LJ 1160/1320/2035
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
30
Заправка лазерного картриджа BROTHER HL2030/2040/2070N, DCP7010/7025, MFC7420/7820N, FAX2825/2920, HL2140/2150N/2170W/2142 DCP7030/7032/7045N MFC73207440N/7840W (TN-2075/TN-2135/TN-2175/TN-2090)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица650 ₽650 ₽
31
Замена магнитного вала в картридже HP Q2612A, Canon 703/FX10
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
32
Заправка лазерного картриджа HP CB435/436/CE278/285/283/ Canon 712/713/725/728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица400 ₽400 ₽
33
Замена ракеля HP LJ M402/M506
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица300 ₽300 ₽
34
Замена фотобарабана в картридже HP LJ M402/426
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица550 ₽550 ₽
35
Замена фотобарабана в картридже Samsung ML-1910/1915/2580/4600/4605/4623 (MLT-D105S) Xerox 3140/3160
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
36
Замена магнитного вала НР LJ 1160/1320/2015
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
37
Замена ракеля НР 1200/1300/1160/1320/2015/2035
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица300 ₽300 ₽
38
Заправка лазерного картриджа НР Q2610X/Q6511X/Q7551X, СE255X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица900 ₽900 ₽
39
Заправка лазерного картриджа Xerox Phaser 3020/WC 3025 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
40
Заправка лазерного картриджа Xerox 3215/3225/Phaser 3052/3260 106R02778 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
41
Заправка Kyocеra 1620/1635/TA180/181/220/221/TA1801 ТК-410/TK-435/TK-4105/TK-450
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
42
Замена фотобарабана в картридже Brother L2300/2340/2360/2365/2500/2520/2540/2560/2700/2720/2740 DR-2335/630
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица800 ₽800 ₽
43
Заправка лазерного картриджа HP СЕ505Х/CF280X/CEXV40/Canon 719H
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица600 ₽600 ₽
44
Заправка лазерного картриджа BROTHER TN-3400 (8000 копий)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
45
Заправка лазерного картриджа Samsung MLT-205L с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица700 ₽700 ₽
46
Замена ролика заряда в картридже HP Q2612A/Q7115A/X/Q5949A/X/Q7553A/X/Q2613A/X Canon 703/FX10/706/708/EP22/EP25/EP27/E16
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
47
Замена фотобарабана НР LJ 1010/1012/1015/1018/1020/1022 (Q2612A), Canon LBP-2900/3000 (703), Canon FAX L100/L160/MF4018/ MF4120/MF4270/MF4320/VF4660 (FX10)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица400 ₽400 ₽
48
Заправка лазерного картриджа Xerox Phaser 3250 (5K) с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица700 ₽700 ₽
49
Замена дозирующего лезвия HP LJ M402/M506
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
50
Замена фотобарабана в картридже HP LJ 2410/2420/2430/P3005
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица550 ₽550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы