Закупка № 430-2026 на оказание услуг на право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) для ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0369100040226000642 опубликован 25.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261745304287674530100100270025829244
Начальная цена1 103 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 034,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 349 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000642
ИКЗ
261745304287674530100100270025829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется электронно, посредством направления регистрационного номера и кода на электронный адрес gumenav@susmu.su , (с дублированием на электронную почту Заказчика:ozmuchel@yandex.ru) порядок оказания услуг: передача Заказчику регистрационного номера: Файлы, предоставляемые в электронном виде, направляются на электронную почту Заказчика: gumenav@susmu.su , (с дублированием на электронную почту Заказчика: ozmuchel@yandex.ru)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль «Антиспам») - (кол-во пользователей: 600)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽
2
Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль «Антивирус») (кол-во пользователей: 600)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица240 000 ₽240 000 ₽
3
Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (расширенные сигнатуры IPS) (кол-во пользователей: 600)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽
4
Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - (кол-во пользователей: 600)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица563 490 ₽563 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы