Закупка № 434-2026 на оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав (лицензии) на обновление программного продукта RuSIEM для ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000643
ИКЗ
261745304287674530100100270035829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (место передачи неисключительных прав ): г. Челябинск, ул. Воровского 64. Файлы, предоставляемые в электронном виде, направляются на электронную почту Заказчика: zosimev@susmu.su; (с дублированием на электронную почту Заказчика: ozmuchel@yandex.ru). 1.3. Срок предоставления лицензионных ключей (файлы активации) Заказчику: в течение 5 (пяти) календарных дней с момента заключения Электронного контракта Исполнитель передает Заказчику Электронный файл серийного ключа, предоставляющий право активировать программное обеспечение (дистрибутивы в свободном доступе). Срок действия Электронного файла серийного ключа, предоставляющего право активировать программное обеспечение (дистрибутивы в свободном доступе): в течение 12 месяцев с момента его активации Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав (лицензии) на обновление программного продукта RuSIEM для ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России (Лицензия на обновление RuSIEM-SIEM-SA-AIN-2000 - RENEWAL 8/5... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера