Закупка №435-2026 на поставку кресла для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена87 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 743,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000644
ИКЗ
261745304287674530100101300673250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства, по адресу: 454052, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, ул. Черкасская, д. 2, склад Клиники ЮУГМУ; в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное, обеденный перерыв 12-00 – 13-00 (далее - место доставки).
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Кулезнева Екатерина Владимировна, 7-351-2402020-1172, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 87 433,33 ₽ | 87 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ