Закупка №447-2026 на поставку дозаторов для мыла/дезинфицирующих средств для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0369100040226000662 опубликован 03.09.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261745304287674530100101640012120244
Начальная цена397 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000662
ИКЗ
261745304287674530100101640012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства, по адресу: 454052, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, ул. Черкасская, д. 2, склад Клиники ЮУГМУ; в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное, обеденный перерыв 12-00 – 13-00 (далее - место доставки).
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Кулезнева Екатерина Владимировна, 7-351-2402020-1172, ozmuchel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
190 Штука1 925 ₽365 750 ₽
2
Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
10 Штука3 150 ₽31 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ