Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ (кюветы для КДЛ на анализатор СХ-6010)для нужд ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА России

Электронный аукцион № 0369100040726000100 опубликован 28.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261740500160874570100100130053250244
Начальная цена116 820 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 504,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040726000100
ИКЗ
261740500160874570100100130053250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7405001608 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 16.00 по местному времени
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Латыпова Евгения Валерьевна, 7-35191-67901, zakup72evgenl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 000 Штука12,98 ₽116 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы