Поставка реагентов диагностических для нужд ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА России (КДЛ СХ-6000, очищающий раствор)
Начальная цена91 010 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 730,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040726000101
ИКЗ
261740500160874570100100230262120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7405001608 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 16.00 по местному времени.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Латыпова Евгения Валерьевна, 7-35191-67901, zakup72evgenl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 9 101 ₽ | 91 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ