Поставка реагентов диагностических (для иммунохемилюминесцентного анализатора Mindrey CL-1200) для нужд ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА России
Начальная цена117 263,33 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 517,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040726000103
ИКЗ
261740500160874570100100230272120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7405001608 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 16.00 по местному времени
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Латыпова Евгения Валерьевна, 7-35191-67901, zakup72evgenl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 117 263,33 ₽ | 117 263,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ