Поставка реагентов диагностических (для иммунохемилюминесцентного анализатора Mindrey CL-1200, контроли) для нужд ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА России.

Электронный аукцион № 0369100040726000105 опубликован 04.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261740500160874570100100230292120244
Начальная цена48 174,67 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 445,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040726000105
ИКЗ
261740500160874570100100230292120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7405001608 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 16.00 по местному времени
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Латыпова Евгения Валерьевна, 7-35191-67901, zakup72evgenl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор калибраторов для количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Calibrators (NT-proBNP Cal)) в клиническом...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор20 759,33 ₽20 759,33 ₽
2
Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор13 707,67 ₽13 707,67 ₽
3
Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор13 707,67 ₽13 707,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы