Поставка продуктов питания в круглосуточном стационаре (молоко кроме сырого м.д.ж.3,2%)
Начальная цена245 520 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 7 365,6 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Приложение № 4 - Обоснование НМЦ 15. Приложение №5 к Извещению - проект контракта 14007000005200053. Приложение № 3 к Извещению - Описание объекта закупки (1)2. Приложение № 2 к извещению. Требования к составу заявки, инструкция по ее заполнению (2)реквизитыПрил 1. Внимание участникам!!! Въезд на территрию ЗАТО!!!1 Извещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040726000106
ИКЗ
261740500160874570100100200021051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7405001608 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка осуществляется по заявкам заказчика, включая выходные и праздничные дни с 8.00 до 16.00, перерыв для отдыха и питания – с 13.00 до 14.00 по местному времени с даты заключения Контракта по 31.12.2026г.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панаинтей Наталья Анатольевна, 8-35191-67901, msch72zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 000 Литр; кубический дециметр | 81,84 ₽ | 245 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)