Поставка реагентов диагностических для нужд ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА России (ручной метод)

Электронный аукцион № 0369100040726000108 опубликован 11.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261740500160874570100100230302120244
Начальная цена151 976,54 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 559,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040726000108
ИКЗ
261740500160874570100100230302120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7405001608 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 16.00 по местному времени
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Латыпова Евгения Валерьевна, 7-35191-67901, zakup72evgenl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор2 240 ₽67 200 ₽
2
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука2 698,33 ₽80 949,9 ₽
3
Масло иммерсионное
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Флакон478,33 ₽3 826,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы