Поставка изделий медицинского назначения для нужд ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА России (бахилы)
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040726000109
ИКЗ
261740500160874570100100090103250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7405001608 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Панаинтей Наталья Анатольевна, 8-35191-67901, msch72zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 140 000 Штука | 1 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ