Поставка лекарственных препаратов (декстроза, калия хлорид+натрия ацетат, натрия хлорид, аминокапроновая кислота) для нужд ФГБУЗ МСЧ №72 ФМБА России.

Электронный аукцион № 0369100040726000112 опубликован 26.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 261740500160874570100100620222120244
Начальная цена570 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 518 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7405001608 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область г. Трехгорный, ул. К. Маркса, д. 52, корпус 2 (аптека), 1 этаж, материальная комната аптеки. Доставка осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 16.00 по местному времени (далее – Место доставки), контактный телефон 8 (35191) 6-29-59.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Решетникова Юлия Юрьевна, 7-35191-64013, mschu-72@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 040 0000,31 ₽322 400 ₽
2
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
488 0000,36 ₽175 680 ₽
3
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
120 0000,31 ₽37 200 ₽
4
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
33 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,3 ₽10 080 ₽
5
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы