Поставка лекарственных препаратов (амикацин, левофлоксацин, ципрофлоксацин, азитромицин, меропенем) для нужд ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА России.
Начальная цена589 069,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 453,47 ₽
44-ФЗ
Документы
амикацинмерепенемлевофлоксацинПриложение 1. Обоснование НМЦКПриложение 2. Проект контрактаПриложение 3. Описание объекта закупкиПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеципрофлоксациназитромицинреквизиты новыеДекларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 18758164746Приложение 5. Внимание участникам!!! Въезд на территрию ЗАТО!!!
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040726000113
ИКЗ
261740500160874570100100620232120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7405001608 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Карла Маркса ул, Д. 52 К. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область г. Трехгорный, ул. К. Маркса, д. 52, корпус 2 (аптека), 1 этаж, материальная комната аптеки. Доставка осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 16.00 по местному времени (далее – Место доставки), контактный телефон 8 (35191) 6-29-59.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Решетникова Юлия Юрьевна, 7-35191-64013, mschu-72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 11 650 | 6,59 ₽ | 76 773,5 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 77 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,54 ₽ | 118 580 ₽ |
| 3 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,59 ₽ | 875,4 ₽ |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 65 000 Миллиграмм (мг) | 0,59 ₽ | 38 350 ₽ |
| 5 | МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 165 000 Миллиграмм (мг) | 0,29 ₽ | 47 850 ₽ |
| 6 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 183 000 | 0,3 ₽ | 54 900 ₽ |
| 7 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 650 Грамм (г) | 68,97 ₽ | 251 740,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ