Выполнение работ по текущему ремонту воздушно-кабельной линии ВКЛ-6кВ в ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Челябинской области
Начальная цена325 522,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 552,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100041926000024
ИКЗ
261741101593774300100100670014222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:24
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7411015937 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456656, Челябинская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 456656, Челябинская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
рп железнодорожный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноголов А А, 7-900-0788483, EMOIKIK11@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту участков кабельной линии от РП 6кВ (ФКУ ИК-11) ф. №5 Ввод №1 до линейного разъединителя воздушной линии 6кВ, от подстанции ЭЧЭ-1 (Челябинск-Южный), РУ-6кВ, ф. №7 до линейного разъеди... 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 325 522,86 ₽ | 325 522,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера