Пленка полиэтиленовая термоусадочная

Электронный аукцион № 0369100041926000025 опубликован 04.09.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 261741101593774300100100740012221244
Начальная цена225 476,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 547,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100041926000025
ИКЗ
261741101593774300100100740012221244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7411015937 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456656, Челябинская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 456656, Челябинская обл

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Челябинской области
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Неустроев Игорь Вадимович, 7-908-0679787, fbuik11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
пленка полиэтиленовая термоусадочная
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
934 Килограмм241,41 ₽225 476,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ