Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в процессе исполнительного производства, для нужд Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043126000035
ИКЗ
261744806575874490100100500736831244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7448065758 - 744901001
Почтовый адрес
454078, Челябинская Область, Челябинск Город, Барбюса Улица, дом 136В
Местонахождение
Российская Федерация, 454078, Челябинская обл, Челябинск г, Барбюса ул, Д. 136В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложение № 2 к контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дербенева Татьяна Анатольевна, 7-351-2525306-1241, mto2@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили легковые 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 2 | Квартира 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 3 | Жилой дом (без земельного участка) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 4 | Индивидуальное жилое строение (дом с постройками и земельным участком) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 5 | Садовый участок полностью освоенный с постройками 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 6 | Нежилое здание 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 7 | Нежилое помещение 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 8 | Объект незавершенного строительства 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 9 | Земельный участок 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Гараж 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 11 | Емкости и резервуары нефтегазовой отрасли, в том числе автозаправочные станции 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 12 | Автозаправочная станция как комплекс 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 13 | Заборы ж/б, кирпичные 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 14 | Трубопроводы газовые, нефтяные, водопроводы, продуктопроводы 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 15 | Железнодорожные пути (полотно) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 16 | Железнодорожные пути (стрелочный переход) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 17 | Эстакады и иные сооружения 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 18 | Станки 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 19 | Сварочные агрегаты и источники 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 20 | Промышленные манипуляторы и роботы 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 21 | Технологическая оснастка и инструмент 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 22 | Насосы, насосное оборудование 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 23 | Компрессоры, компрессорное оборудование 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 24 | Технологические линии 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 25 | Краны (башенные, поворотные, козловые, мостовые и иные) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 26 | Электродвигатели и вентиляторы промышленные 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 27 | Торговое оборудование 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 28 | Кассовые аппараты, аппараты для счета денег 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 29 | Трансформаторы и трансформаторные подстанции 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 30 | Котлы отопления 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 31 | Холодильное оборудование 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 32 | Спортивно-оздоровительное оборудование 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 33 | Сборно-разборные конструкции (гараж, теплица и др.) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 34 | Иное оборудование, в том числе технологическое 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 35 | Металлолом 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 36 | Краски 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 37 | Химические добавки 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 38 | Спец. одежда 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 39 | Строительные материалы (за ед. объема) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 40 | Прицепы, полуприцепы для легковых автомобилей 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 41 | Автомобили грузовые 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 42 | Прицепы, полуприцепы для грузовых автомобилей 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 43 | Тепловоз 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 44 | Строительная и дорожная техника 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 45 | Сельскохозяйственная техника 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 46 | Коммунально-уборочная машина, самоходные вакуумные машины и другая техника для ЖКХ 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 47 | Яхты, катамараны, катера, водные мотоциклы, снегоходы 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 48 | Маломерные речные суда, пантоны 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 49 | Моторные лодки, гребные шлюпки, резиновые лодки 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 50 | Мотоцикл 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ