Поставка рабочих станций (моноблоков) для нужд Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

Электронный аукцион № 0369100043126000036 опубликован 28.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261744806575874490100100510742620242
Начальная цена28 752 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 287 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 437 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043126000036
ИКЗ
261744806575874490100100510742620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7448065758 - 744901001
Почтовый адрес
454078, Челябинская Область, Челябинск Город, Барбюса Улица, дом 136В
Местонахождение
Российская Федерация, 454078, Челябинская обл, Челябинск г, Барбюса ул, Д. 136В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Дербенева Татьяна Анатольевна, 7-351-2525306-1241, mto2@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
400 Штука71 880 ₽28 752 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ