Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в здании гаража Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области
Начальная цена3 009 902,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 099,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 495,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043126000037
ИКЗ
261744806575874490100100520754391243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7448065758 - 744901001
Почтовый адрес
454078, Челябинская Область, Челябинск Город, Барбюса Улица, дом 136В
Местонахождение
Российская Федерация, 454078, Челябинская обл, Челябинск г, Барбюса ул, Д. 136В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дербенева Татьяна Анатольевна, 7-351-2525306-1241, mto2@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в здании гаража Главного управления 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 009 902,54 ₽ | 3 009 902,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ