Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в ОСП по г. Кыштыму и г. Карабашу

Электронный аукцион № 0369100043126000038 опубликован 27.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261744806575874490100100530764391243
Начальная цена1 268 950,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 689,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 447,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043126000038
ИКЗ
261744806575874490100100530764391243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7448065758 - 744901001
Почтовый адрес
454078, Челябинская Область, Челябинск Город, Барбюса Улица, дом 136В
Местонахождение
Российская Федерация, 454078, Челябинская обл, Челябинск г, Барбюса ул, Д. 136В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дербенева Татьяна Анатольевна, 7-351-2525306-1241, mto2@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту кровли ОСП по г. Кыштыму и г. Карабашу
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица1 268 950,07 ₽1 268 950,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы