Поставка принтеров для нужд Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043126000039
ИКЗ
261744806575874490100100490772620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7448065758 - 744901001
Почтовый адрес
454078, Челябинская Область, Челябинск Город, Барбюса Улица, дом 136В
Местонахождение
Российская Федерация, 454078, Челябинская обл, Челябинск г, Барбюса ул, Д. 136В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Барбюса, д. 136 В. Срок поставки товара в течении 20 календарных дней с момента заключения Контракта. Товар поставляется единовременно и в полном объеме с момента подписания Контракта. Поставка товара до места и разгрузка осуществляется силами и средствами Поставщика. Внимание! На территории Заказчика действует пропускной режим. Не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня поставки Товара, Поставщик обязан согласовать с представителем Заказчика дату и время поставки Товара, а также предоставить данные о фамилии, имени, отчестве (при наличии) водителя, марке и государственном номере автомобиля. Водителю автотранспорта необходимо прибыть к месту поставки Товара предоставить документ, удостоверяющий личность и сопроводительный документ на перемещаемый груз. Поставка, погрузка, разгрузка и подъем товара осуществляется Поставщиком собственными силами и за свой счет.
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Емангулова Светлана Николаевна, 7-351-2553477, mto2@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 33 900 ₽ | 33 900 ₽ |
| 2 | Термопринтер 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 3 Штука | 21 700 ₽ | 65 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ