Приобретение жестких дисков для сервера
Начальная цена10 489,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 524,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Пр. № 2. Обоснование НМЦКПр.№ 4. Проект контрактаПр. № 1 Описание объекта закупкиПр. № 3. Требование к содержанию, составу заявкиДекларацияПр.№ 6 НОВЫЕ Реквизиты по ч.13 ст..44-ФЗПр.№ 5. С24.07.26 Реквизиты счета (обеспечение исполнения, гарантийные обязательства)Уведомление об отсутствии товара в РРП от 20.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043326000032
ИКЗ
261745121606974510100100460022620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7451216069 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, срок поставки: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шевченко Екатерина Алексеевна, 7-351-2605722, rospn-20@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 10 489,67 ₽ | 10 489,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ