Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программы СПС "ГАРАНТ" (в реестре российского ПО №6) на срок с 01.01.2027 г. по 20.12.2027 г.
Начальная цена439 999,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043326000033
ИКЗ
261745121606974510100100210015829242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7451216069 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Островского, д.14*; г. Челябинск, ул. Труда, д.92*; 455017, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д.84; 456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. 50 лет Октября, д.7; 451100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Ленина, д.61; 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Ленина, 3; 456200, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Ковшова, 28; 456550, Челябинская область, г. Коркино, ул. 9 Января, 25; 456316, Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 15а; 456510, Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Ленина, 50. * в случае переезда отдела Заказчика с адресов: - г. Челябинск, ул. Труда, д.92, г. Челябинск, ул. Островского, д.14 на новый адрес в городе Челябинске, работа с ЭПС «Система ГАРАНТ» будет осуществляться Заказчиком по новому адресу. Период оказания услуг: с 01.01.2027 г. по 20.12.2027 г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Екатерина Алексеевна, 7-351-2605722, rospn-20@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Условная единица | 36 666,64 ₽ | 439 999,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ