Выполнение работ по ремонту компьютерной техники
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043326000034
ИКЗ
261745121606974510100100260019511242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7451216069 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель забирает и возвращает технику по следующим адресам Заказчика: - г. Челябинск, ул. Елькина, 73 - г. Челябинск, ул. Труда, 92* - г. Челябинск, пер. Островского, 14*. * в случае переезда отделов Заказчика с указанных адресов на новый адрес в г. Челябинске, забирать и возвращать технику нужно будет по новому адресу. Срок выполнения работ: с 01.12.2026 г. по 30.11.2027 г.
Срок исполнения
2027-12-26+03:00
Контакты
Шевченко Екатерина Алексеевна, 7-351-2605722, rospn-20@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕМОНТ СИСТЕМНЫХ БЛОКОВ: Замена блока питания (500W) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Ремонт блока питания (500W) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Замена внешних разъёмов материнской платы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 4 | Замена процессора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 5 | Прошивка BIOS 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 6 | Настройка BIOS 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 7 | Восстановление сокета для процессора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 293,33 ₽ | 3 293,33 ₽ |
| 8 | Замена материнской платы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 466,67 ₽ | 8 466,67 ₽ |
| 9 | Компонентный ремонт материнской платы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 10 | Компонентный ремонт блока питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 11 | Замена термоинтерфейса (термопаста) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 12 | Замена системы охлаждения (кулер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 13 | Замена элемента питания ПЗУ материнской платы (батарейка CR2032) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 14 | Ремонт кнопки вкл./вык. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 15 | Замена экрана 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 140 ₽ | 8 140 ₽ |
| 16 | Замена SSD SATA 6Gb/s TLC на аналогичный формат и объём (не ниже оригинального объёма) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 17 | Замена оперативной памяти на аналогичный формат и объём 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 18 | Замена жесткого диска (без сохранения данных) на аналогичный формат и объём (не ниже оригинального объёма) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 466,67 ₽ | 7 466,67 ₽ |
| 19 | Диагностика блока питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 20 | Диагностика материнской платы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 21 | Диагностика оперативной памяти 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 22 | Диагностика процессора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 23 | Профилактическая чистка компонентов 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 24 | РЕМОНТ МОНОБЛОКОВ: Замена блока питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 25 | Ремонт блока питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
| 26 | Замена внешних разъёмов материнской платы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 27 | Замена процессора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 28 | Восстановление сокета для процессора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 566,67 ₽ | 4 566,67 ₽ |
| 29 | Диагностика перегрева моноблока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 30 | Ремонт перегрева моноблока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 31 | Перепрошивка BIOS 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 32 | Настройка BIOS 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 33 | Замена материнской платы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 34 | Компонентный ремонт материнской платы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 35 | Компонентный ремонт блока питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 36 | Замена термоинтерфейса (термопаста) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 37 | Замена системы охлаждения (кулер) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 38 | Замена элемента питания ПЗУ материнской платы (батарейка CR2032) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 39 | Ремонт кнопки вкл./вык. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 40 | Замена SSD SATA 6Gb/s TLC на аналогичный формат и объём (не ниже оригинального объёма) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 41 | Замена оперативной памяти на аналогичный формат и объём 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 42 | Замена жесткого диска (без сохранения данных) на аналогичный формат и объём (не ниже оригинального объёма) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 866,67 ₽ | 7 866,67 ₽ |
| 43 | Диагностика блока питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 44 | Диагностика материнской платы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 45 | Диагностика оперативной памяти 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 46 | Замена веб-камеры 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 47 | Замена микрофона 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 48 | Замена динамиков 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 253,33 ₽ | 4 253,33 ₽ |
| 49 | Диагностика матрицы экрана 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 50 | Замена матрицы экрана 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ