Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для средств печати г.Челябинск
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043326000035
ИКЗ
261745121606974510100100220029511242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7451216069 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель забирает и возвращает картриджи по следующим адресам Заказчика: - г. Челябинск, ул. Елькина, 73 - г. Челябинск, ул. Труда, 92* - г. Челябинск, пер. Островского, 14* * в случае переезда отделов Заказчика с указанных адресов на новый адрес в городе Челябинске, забирать и возвращать технику нужно будет по новому адресу. Срок оказания услуг: с 01.12.2026 г. по 30.11.2027 г.
Срок исполнения
2027-12-26+03:00
Контакты
Шевченко Екатерина Алексеевна, 7-351-2605722, rospn-20@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа EP-22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 2 | Заправка картриджей: Q2612A, CB435A, CB436A, CE285A, CE278A, CF283A, Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 543,33 ₽ | 543,33 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа C4092A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа E-16 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Q7115A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Q7553A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа CE505A с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 113,33 ₽ | 1 113,33 ₽ |
| 8 | Заправка картриджей: Brother TN-2335,2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 723,33 ₽ | 723,33 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Q5949А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 596,67 ₽ | 596,67 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Q5949Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Заправка картриджей: Q06000A, Q06001A, Q06002A, Q06003A, CB540A, CB542A, CB543A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа: CB541A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа CE255A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа 60F5H0E с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 15 | Заправка картриджей: TK-1110, TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа TK-1130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 053,33 ₽ | 1 053,33 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа OKI MB472 DNWс заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа OKI B431 DN с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа MLT-D115L с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа XeroxWorkCentre 3225 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 726,67 ₽ | 726,67 ₽ |
| 21 | Заправка тонер-картриджа Pantum TL-5120 с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 22 | Заправка тонер-картриджа Pantum TL-5120H с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Заправка тонер-картриджа Pantum TL-5120Х с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 743,33 ₽ | 1 743,33 ₽ |
| 24 | Заправка картриджей Pantum: CTL-1100XY, CTL-1100XM, CTL-1100XC, CTL-1100XK с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 576,67 ₽ | 1 576,67 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа Катюша THM348 с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 406,67 ₽ | 3 406,67 ₽ |
| 26 | Замена фотобарабана в картриджах EP-22, E-16, Q2612A, C4092A, Q7115A, Q5949A, Q5949Х, Q7553A, CB435A, CB436A, CE285A, CE278A, CF283A, Canon 725, CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 27 | Замена фотобарабана в картриджах Q06000A, Q06001A, Q06002A, Q06003A, CB540A,CB541A,CB542A,CB543A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 28 | Замена фотобарабана в картридже CE255A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 29 | Замена фотобарабана в картридже для XeroxWorkCentre 3225 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 943,33 ₽ | 943,33 ₽ |
| 30 | Замена фотобарабана в картридже MLT-D115L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 31 | Замена фотобарабана в картриджах Brother TN-2335,2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 32 | Замена фотобарабана в картриджах:Pantum TL-5120, Pantum TL-5120H, Pantum TL-5120Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 33 | Замена фотобарабана в картриджах Pantum: CTL-1100XY, CTL-1100XM, CTL-1100XC, CTL-1100XK 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 34 | Замена ракеля в картриджах: EP-22, Q2612A, C4092A, E-16, CE505A, Q7115A, Q5949A, Q5949Х, Q7553A, CB435A, CB436A, CE285A, CE278A, CF283A, CE255A, Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 35 | Замена ракеля в картриджах: Q06000A, Q06001A,Q06002A,Q06003A, CB540A,CB541A,CB542A,CB543A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 586,67 ₽ | 586,67 ₽ |
| 36 | Замена ракеля в картридже MLT-D115L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 386,67 ₽ | 386,67 ₽ |
| 37 | Замена ракеля в картриджах: Pantum TL-5120, TL-5120H, L-5120Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 38 | Замена ракеля в картриджах Pantum: CTL-1100XY, CTL-1100XM, CTL-1100XC, CTL-1100XK 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 39 | Замена ролика заряда в картриджах: EP-22, Q2612A, C4092A, E-16, CE505A, Q7115A, Q5949A, Q5949Х, Q7553A, CB435A, CB436A, CE285A, CE278A, CF283A, Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 40 | Замена ролика заряда в картриджах: Q06000A, Q06001A, Q06002A, Q06003A, CB540A, CB541A, CB542A, CB543A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
| 41 | Замена ролика заряда в картридже CE255A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 42 | Замена ролика заряда в картриджах: Pantum TL-5120, TL-5120H, TL-5120Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
| 43 | Замена ролика заряда в картриджах Pantum: CTL-1100XY, CTL-1100XM, CTL-1100XC, CTL-1100XK 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 44 | Замена магнитного вала в картриджах: EP-22, Q2612A, C4092A, E-16, CE505A, Q7115A, Q5949A, Q5949Х, Q7553A, CB435A, CB436A, CE285A, CE278A, CF283A, CE255A, Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 45 | Замена магнитного вала в картриджах: Q06000A, Q06001A,Q06002A,Q06003A, CB540A,CB541A,CB542A,CB543A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 46 | Замена магнитного вала в картриджах Pantum: TL-5120, TL-5120H, L-5120Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 47 | Замена магнитного вала в картриджах Pantum: CTL-1100XY, CTL-1100XM, CTL-1100XC, CTL-1100XK 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 48 | Восстановление драм-юнита для XeroxWorkCentre 3225 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 49 | Восстановление драм-юнита для картриджей: BrotherTN-2335,2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 50 | Восстановление драм-юнита для картриджа Lexmark 60F5H0E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ