Организация VPN каналов
Начальная цена771 800,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 590,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100043326000037
ИКЗ
261745121606974510100100200016190242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7451216069 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги (доступа к сети) – структурные подразделения Заказчика, расположенные по следующим адресам: г. Челябинск, ул. Елькина, д. 73 г. Челябинск, ул. Труда, 92 (При монтаже линии связи следует учитывать культурную ценность здания, согласование ввода ВОЛС в здание) г. Челябинск, пер. Островского, 14 Челябинская область, г. Златоуст, ул. Ковшова, 28 Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Уфалейская, 5 Челябинская область, г. Коркино, ул. 9 Января, 25 Челябинская область, г. Кыштым, ул. Ленина, 3 Челябинская область, г. Миасс, ул. Романенко, 15-а Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Спортивная, 36 Челябинская область, г. Аша, ул. Ленина, 42 Челябинская область, г. Карталы, ул. Ленина, 9-а Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Дм. Тараканова, 32 Челябинская область, г. Сатка, ул.50 лет ВЛКСМ, 2 Челябинская область, Сосновский р-н, с. Долгодеревенское, ул. Ленина, 50 Челябинская область, г. Троицк, ул. Ленина, 61 Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. 9 Мая, 3-а Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 84 Срок оказания услуг:с 01 декабря 2026 г. по 30 ноября 2027 г. (включительно)
Срок исполнения
2027-12-26+03:00
Контакты
Шевченко Екатерина Алексеевна, 7-351-2605722, rospn-20@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация VPN каналов (скорость приема-передачи трафика 100 Мб/с) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 12 Месяц | 24 900 ₽ | 298 800 ₽ |
| 2 | Организация VPN каналов (скорость приема-передачи трафика 50 Мб/с) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 12 Месяц | 4 750 ₽ | 57 000 ₽ |
| 3 | Организация VPN каналов (скорость приема-передачи трафика 20 Мб/с) 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 12 Месяц | 34 666,71 ₽ | 416 000,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ