Перевязочный материал
Начальная цена354 888,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 488,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100044426000047
ИКЗ
261745304000474530100100060012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-74 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7453040004 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ястребов Александр Валерьевич, 7-351-2674416, omsmtio@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 6 000 Штука | 25,95 ₽ | 155 700 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 050 Штука | 16,1 ₽ | 49 105 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 050 Штука | 30,51 ₽ | 93 055,5 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 050 Штука | 6,56 ₽ | 20 008 ₽ |
| 5 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 000 Штука | 12,34 ₽ | 37 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ