Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг
Начальная цена53 235 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 266,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100044426000048
ИКЗ
261745304000474530100100020098610244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-74 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7453040004 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в Курганской области в пределах 50 км. от рабочего посёлка Юргамыш
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ястребов Александр Валерьевич, 7-351-2674416, omsmtio@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флюорография легких 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 318 ₽ | 318 ₽ |
| 2 | Исследование уровня креатинина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 57 ₽ | 57 ₽ |
| 3 | Исследование уровня общего белка в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 4 | Исследование уровня холестерина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 5 | Анестезия (при удалении зуба) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 6 | Удаление зуба сложное с разъединением корней 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 383 ₽ | 1 383 ₽ |
| 7 | Первичный прием врача-стоматолога-хирурга 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 222 ₽ | 222 ₽ |
| 8 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 61 ₽ | 61 ₽ |
| 9 | Исследование общего билирубина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 10 | Исследование уровня мочевины 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 11 | Гликированный гемоглобин 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 33 ₽ | 33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ