Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг
Начальная цена513 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 565 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100044426000049
ИКЗ
261745304000474530100100020108610244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-74 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7453040004 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в пределах города Челябинска
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Кузнецова Евгения Олеговна, 7-351-2674416, omsmtio@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биопсия лимфатического узла под контролем УЗИ 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Биопсия щитовидной или паращитовидной железы под контролем УЗИ 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Взятие крови из периферической вены 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским картированием кровотока 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Ежедневный осмотр врачом-онкологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара: отделение опухолей кожи, костей и мягких тканей 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 6 | Коагулограмма (ориентировочное исследование системы гемостаза) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Консилиум врачей 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 8 | Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства с внутривенным болюсным контрастированием 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 9 | Компьютерная томография органов грудной полости 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 10 | Компьютерная томография органов грудной полости с внутривенным болюсным контрастированием 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 11 | Компьютерная томография шеи с внутривенным болюсным контрастированием 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 12 | Маммография двух молочных желез (4 проекции) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 13 | Магнитно-резонансная артериография (одна область) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | Магнитно-резонансная венография (одна область) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 15 | Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастированием 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 16 | Магнитно-резонансная томография органов малого таза с внутривенным контрастированием 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 17 | Магнитно-резонансная томография шеи с внутривенным контрастированием 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 18 | Определение антигена D системы Резус (резус-фактор, антитела) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 19 | Определение основных групп по системе AB0 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 20 | Орбитотомия (трансконъюнктивальная, костно-пластическая орбитотомия, поднадкостничная, транскутанная) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 21 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала глазного яблока, его придаточного аппарата, глазницы, экссудата при операции 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала с применением иммуногистохимических методов (до 3 показателей) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 23 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала (с изготовлением 1 парафинового блока-объекта) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 24 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала (с изготовлением 2-5 парафиновых блоков-объектов) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 25 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала (с изготовлением 6-10 парафиновых блоков-объектов) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 26 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала с применением иммуногистохимических методов (от 4 до 9 показателей) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 27 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала тканей верхних дыхательных путей 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 28 | Прием (осмотр, консультация) врача-онколога, радиолога, радиотерапевта, врача-специалиста 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 29 | Прием, осмотр и оформление медицинской документации поступивших больных (приемн. Отд.) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 30 | Проведение компьютерных томографических исследований с в/в болюсным контрастированием (2 зоны) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 31 | Проведение компьютерных томографических исследований с в/в болюсным контрастированием (3 зона) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 32 | Пункция мягких тканей под контролем УЗИ для цитологического исследования 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 33 | Пункция новообразования молочной железы прицельная пункционная под контролем УЗИ со склеротерапией 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 34 | Трепан-биопсия молочной железы чрезкожная под контролем УЗИ 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 35 | Триплексное сканирование нижней полой вены, подвздошных вен и вен нижних конечностей (комплексное) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 36 | УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 37 | УЗИ молочных желез 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 38 | УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 39 | УЗИ органов брюшной полости (комплексное) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 40 | УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 41 | Узкоспектральное эндоскопическое исследование гортани, трахеи и бронхов (с учетом забора материала на гистологическое исследования) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 42 | Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 43 | Хирургическая обработка раны или инфицированной ткани 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 44 | Цитологическое исследование микропрепарата тканей молочной железы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 45 | Цитологическое исследование препарата тканей лимфоузла 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ