Молоко питьевое (закупка в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0369100044426000052 опубликован 17.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 261745304000474530100100000011051223
Начальная цена1 668 568 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 342,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 856,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100044426000052
ИКЗ
261745304000474530100100000011051223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-74 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7453040004 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116
Местонахождение
Российская Федерация, 454090, Челябинская обл, Челябинск г, 3-го Интернационала ул, Д. 116

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ястребов Александр Валерьевич, 7-351-2674388-625, omsmtio@74.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
18 961 Литр; кубический дециметр88 ₽1 668 568 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы