Поставка кроватей металлических для общежития Троицкого АТК - филиала МГТУ ГА

Электронный аукцион № 0369100046226000014 опубликован 12.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261771202925074244300100210023109244
Начальная цена233 880 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 164 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100046226000014
ИКЗ
261771202925074244300100210023109244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:32
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

Троицкий АТК - филиал МГТУ ГА

ИНН-КПП
7712029250 - 742443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. Ю.А. Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, им. Ю.А. Гагарина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пархаева Нина Анатольевна, 8-35163-27650, tatk_troick@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровати металлические
31.09.11.110 Кровати металлические
30 Штука7 796 ₽233 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы