Поставка и ввод в эксплуатацию электрокардиографа многоканального с автоматическим режимом, переносного

Электронный аукцион № 0369100047226000031 опубликован 20.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261741501766074150100100470012660244
Начальная цена218 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100047226000031
ИКЗ
261741501766074150100100470012660244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 92 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7415017660 - 741501001
Почтовый адрес
456320, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Макеева, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, Макеева пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Городянская Татьяна Васильевна, 8-3513-545132, 545132@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиограф
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука218 800 ₽218 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы