Поставка хозяйственных товаров 2
Начальная цена328 801,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 880,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100047226000032
ИКЗ
261741501766074150100100410030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 92 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7415017660 - 741501001
Почтовый адрес
456320, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Макеева, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, Макеева пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Городянская Татьяна Васильевна, 8-3513-545132, 545132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 300 Штука | 43,83 ₽ | 56 979 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 320 Упаковка | 116 ₽ | 37 120 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 550 Рулон | 38,33 ₽ | 21 081,5 ₽ |
| 4 | Мешки для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 450 Рулон | 102 ₽ | 45 900 ₽ |
| 5 | Мешки для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 240 Рулон | 114,66 ₽ | 27 518,4 ₽ |
| 6 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 800 Штука | 32 ₽ | 25 600 ₽ |
| 7 | Полотно нитепрошивное 13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 10 Штука | 3 996,66 ₽ | 39 966,6 ₽ |
| 8 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Штука | 161,33 ₽ | 24 199,5 ₽ |
| 9 | Коврик входной грязезащитный 13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 16 Штука | 1 320 ₽ | 21 120 ₽ |
| 10 | Перчатки х/б 13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 200 Пара (2 шт.) | 21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 11 | Щетка для уборки окон с черенком телескопическим 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 956 ₽ | 3 824 ₽ |
| 12 | Швабра тряпкодержатель для пола 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 379,66 ₽ | 15 186,4 ₽ |
| 13 | Вантуз 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 235,33 ₽ | 941,32 ₽ |
| 14 | Мешок для мусора полимерный 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 250 Штука | 20,66 ₽ | 5 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ