Оказание услуг по проверке внутреннего пожарного водопровода на отдачу и испытание, и перекатка пожарных рукавов
Начальная цена20 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100047226000033
ИКЗ
261741501766074150100100440018425244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 92 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7415017660 - 741501001
Почтовый адрес
456320, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Макеева, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, Макеева пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Миасс, пр. Макеева, д. 21а, Поликлиника № 1 - г. Миасс, ул. Молодежная, д. 3, стационар, - г. Миасс, пр. Макеева, 21, Административный корпус
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Городянская Татьяна Васильевна, 8-3513-545132, 545132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию пожарных кранов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 15 Штука | 700 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию пожарных рукавов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 15 Штука | 650 ₽ | 9 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ