Поставка комплектующих для компьютера
Начальная цена348 928,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 892,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100047226000035
ИКЗ
261741501766074150100100480012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 92 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7415017660 - 741501001
Почтовый адрес
456320, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Макеева, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, Макеева пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Городянская Татьяна Васильевна, 8-3513-545132, 545132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 3 Штука | 1 261,66 ₽ | 3 784,98 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 6 Штука | 2 216,66 ₽ | 13 299,96 ₽ |
| 3 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 887,33 ₽ | 7 887,33 ₽ |
| 4 | Термопаста ARCTIC COOLING MX-6 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 935 ₽ | 5 610 ₽ |
| 5 | Ролик заряда 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 256,66 ₽ | 12 566,6 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 14 416,66 ₽ | 144 166,6 ₽ |
| 7 | Флешка USB Sandisk Ultra Curve или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 183,33 ₽ | 4 733,32 ₽ |
| 8 | Флешка USB (Type-C) Sandisk или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 726,66 ₽ | 1 726,66 ₽ |
| 9 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | 576,66 ₽ | 2 883,3 ₽ |
| 10 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 Штука | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 11 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 44 283,33 ₽ | 88 566,66 ₽ |
| 12 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 3 Штука | 1 790 ₽ | 5 370 ₽ |
| 13 | Кронштейн для крепления проектора Cactus CS-VM-PR05M-Aили эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 666,66 ₽ | 2 666,66 ₽ |
| 14 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 1 176,66 ₽ | 5 883,3 ₽ |
| 15 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 596,66 ₽ | 5 966,6 ₽ |
| 16 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 961,66 ₽ | 9 616,6 ₽ |
| 17 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 375 ₽ | 13 750 ₽ |
| 18 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 5 Штука | 106,66 ₽ | 533,3 ₽ |
| 19 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 10 Штука | 403,33 ₽ | 4 033,3 ₽ |
| 20 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 30 Штука | 431,66 ₽ | 12 949,8 ₽ |
| 21 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 5 Штука | 190 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ